Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Глазунова Клавдия Васильевна

04.12.2023

     Сегодня 1 декабря 2023 года - день невролога. От всей души поздравляю всех работников вашего отделения с вашим профессиональным праздником. Желаю вам всем крепкого здоровья, сил, энергии, стальных, а иногда и гибких нервов, терпения, мудрости, понимания, добра, радости, удачи, любви и личного счастья.                                                                                                                                            
     Мой муж поступил к вам в отделение на реабилитацию 15 ноября 2023 года в тяжёлом состоянии. За это время вы проделали большую работу по пути к его выздоровлению, хотя ему предстоит ещё работать над собой.  Наша семья, наши родственники и друзья отмечаем положительную динамику от проводимых вами мероприятий, за что вам очень благодарны.                                                                                                                                                            
     Большая благодарность заведующей отделением Ширшовой Елене Вениаминовне за подбор и создание профессиональной команды врачей, медицинского и технического персонала. Самые добрые слова благодарности каждому сотруднику вашей команды.                                                                                                                                                                        
     Особая благодарность лечащему врачу Бархатову Юрию Дмитриевичу за лечение, за  простое человеческое отношение, отзывчивость, сердечность, внимание, доброту, оперативность в решении вопросов. Доктор, спасибо вам за всё!!! Счастья вам!!!  Каждый день мысленно благодарю вас!!!                                                                                                                                          
     Отдельное спасибо ассистенту отделения Королёвой Евгении Вячеславовне. Вашему отделению очень повезло,  что она у вас есть. Это человек - "вжик", одновременно думающий, говорящий, решающий и делающий различные по направлению задачи.                    
      Хочется отметить спокойствие, радушие, внимание, улыбчивые приятные лица сотрудников, начиная от охранников, администраторов и других сотрудников центра, готовых в любой момент  прийти на помощь. В целом обстановка в центре очень доброжелательная и спокойная.            
      Хочу выразить огромную благодарность Троицкому Александру Михайловичу и Хабазову Роберту Иосифовичу за руководство центром, за прекрасно подобранный коллектив высоко профессиональных, внимательных и отзывчивых людей, стремящихся вылечить больных людей. Ведь самое главное счастье в жизни - это когда твои любимые и родные люди здоровы и счастливы. С большим уважением и благодарностью к вам всем Глазунова Клавдия Васильевна.                                                                                                                                                                                                

Оставьте отзыв

Лицензии