Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Франк Александра Владимировна

12.02.2024

Мне 35 лет. Я мать 4-х детей. Я долго не могла подступиться к решению проблемы с геморроем. 9 января 2024 года пришла на прием к Герману Сергеевичу (ура!). Обсудили мою ситуацию после осмотра и варианты лечения. Я решилась на операцию по удалению геморроя, так как осознала, что консервативное лечение не избавит меня от проблемы навсегда, а лишь облегчит периоды обострений. А дальше все было настолько просто и легко, словно по волшебству! Я выбрала удобный день для операции и написала Герману Сергеевичу. Он мне подробно объяснил все детали и назначил госпитализацию на выбранный день. По ОМС. То есть, кроме первичного приема и покупки личных лекарств, я не заплатила больше ни копейки.

Итого: 22 января - госпитализация, сдача анализов в стационаре и обследование врачей + чистка перед операцией,
23 января сделали колоноскопию + операцию под эпидуральной анестезией и седацией (операция прошла легко и быстро, заняла около 30-40 минут),
26 января благополучно выписалась и вернулась домой.

Сегодня ровно 2 недели после операции. Чувствую себя прекрасно. Уже не принимаю обезболивающие, стул в порядке, ходить в туалет не больно. Живу обычной жизнью (за исключением физических нагрузок). Моя попа как новенькая. :)

Герман Сергеевич со мной на связи с первого приема и до сих пор. Корректирует лечение, если это нужно, приглашает на осмотры, справляется о самочувствии. Ощущаю глубокую благодарность, мне очень повезло с врачом!

Герман Сергеевич - профессионал своего дела. Искренне его рекомендую.

Оставьте отзыв

Лицензии