Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Логинов Андрей Дмитриевич

11.04.2024

   Это тот случай, когда человек занимается своим делом и занимается на высоком профессиональном уровне!
А теперь обо всем по порядку.
  Обратился к Талхуму Лазировичу после безуспешного консервативного лечения, которое постепенно привело к тому, что дышать я стал с трудом, а по утрам начались панические атаки.
  Во время приема он осмотрел нос и подтвердил мой диагноз (вазимоторный ринит).   Кроме этого, он обратил мое внимание на искривленную носовую перегородку, чего не сделал предыдущий врач.
Соответственно, мне были предложены два варианта решения проблемы: обязательный в виде вазотомии нижних носовых раковин. И второй вариант расширенный, - включающий дополнительно септопластику носовой перегородки. Хочу подчеркнуть, что второй вариант был именно предложен, а не навязан.
На этом прием был окончен, а я взял пару дней на размышление, какой вариант выбрать.
Впрочем, пока доехал до дому, уже решил, что делать надо все.
После принятого решения связался с Талхумом Лазировичем (он оставил свои контакты) и сообщил о своем решении.
На проведение подобной операции была небольшая очередь, а поскольку дышал я уже, скажем так, с существенными затруднениями, я попросил насколько можно приблизить время операции. Талхум Лазирович пошел на встречу и выкроил время буквально через несколько дней, а в последствии нашел окошко еще ближе, и до операции осталось всего ничего!
Сама операция проводилась в условиях стационара и прошла быстро и успешно. На следующий день меня выписали, снабдив необходимыми рекомендациями на период восстановления.
За время восстановления я несколько раз обращался к доктору с уточняющими вопросами и всегда получал вежливый и профессиональный ответ.
В общем, этого доктора я с удовольствием посоветую при случае и друзьям, и родним. Профессионал!  

Оставьте отзыв

Лицензии