28.05.2019

ФНКЦ ФМБА России – медицинский партнер мероприятия «Summer Pioner Cup Festival' 19»

15 сентября 2019 года состоится ежегодный летний фестиваль по любительскому биатлону Summer Pioner Cup Festival' 19 в парке 850-летия Москвы. В этот день организаторы подготовят для вас две дисциплины: лыжероллерная гонка и кросс. Винтовки и лыжероллеры предоставляются перед началом мероприятия, где также сможете пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы.

На территории парка в день соревнований будет дежурить бригада скорой помощи, а также организуют зону здоровья от ФНКЦ ФМБА России. Все желающие смогут пройти комплексное обследование организма, которое включает в себя: анализ на определение уровня сахара в крови, измерение артериального давления, степень обогащения кислородом артериальной крови. Помимо этого высококвалифицированный травматолог-ортопед проведет осмотр и научит делать правильно тейпирование (процедура наложения специальных фиксирующих лент на мышцы и суставы). 

Для участия в соревнованиях, необходимо оформить справку с 29 мая по 14 сентября в ФНКЦ ФМБА России (стоимость 100 рублей) 

Для прохождения обследования просто предъявите в регистратуре Центра электронное письмо о подтверждении регистрации на марафон – в печатном виде или на экране смартфона.

Если вы обратились в Центр впервые, вам оформят электронную амбулаторную карту. После оплаты вас направят в кабинет ЭКГ, где вы сможете пройти исследование без записи в порядке живой очереди. После регистрации ЭКГ вы получите консультацию врача-терапевта, который изучит данные ЭКГ и подготовит заключение. Если по результатам оценки данных ЭКГ врач выявит патологию, вам предложат пройти дополнительную консультацию кардиолога. Консультация врача-кардиолога оплачивается в обычном порядке.

Услуга оформления справки доступна только в будние дни.

Рекомендуем вам предварительно позвонить по телефону контактного центра +7 (499) 725-44-40 и уточнить часы приёма терапевта и время работы отделения функциональной диагностики.

Адрес: ФНКЦ ФМБА России

г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Лицензии