Отзыв от пациента: Чорновол Мария Александровна

25.07.2025

Обратилась в ФНКЦЕНТР в  июле 2025 г. с желанием сохранить матку. Ранее посещала свою поликлинику по месту жительства, где предложили удалить орган, не предоставив альтернативных вариантов лечения.
Доктор Лебедев Дмитрий Петрович проявил высокий уровень профессионализма и чуткости. Несмотря на мое сложное состояние здоровья, он провел эмболизацию маточных артерий (ЭМА), что позволило избежать удаления органа, а дальше по воле Божьей.
Отдельно хочется отметить работу обслуживающего персонала больницы. Они оказали всестороннюю поддержку и создали комфортные условия для проведения операции.
Это не первый мой визит в данную больницу, и каждый раз я убеждаюсь в высоком уровне предоставляемых услуг. Рекомендую клинику, ведь знаю точно, что здесь пациенты получают качественную медицинскую помощь и индивидуальный подход.

Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

Whatsapp
Позвонить
Записаться