Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.
11.10.2019

Всероссийская Акция по ранней диагностике рака простаты «Усабрь»

Всероссийская Акция по ранней диагностике рака простаты «Усабрь»
Ежегодную благотворительную акцию «Усабрь», которая пройдет с 1 по 30 ноября 2019 года поддержит ФНКЦ ФМБА России и организует консультативный день, где будут работать заведующий урологическим отделением Санжаров Андрей Евгеньевич и врач-уролог Прохоренко Константин Анатольевич.

Цель акции – привлечь внимание к мужскому здоровью в частности к проблеме рака простаты.

16 ноября с 9:00 до 14:00 каждый мужчина может записаться на бесплатную консультацию к урологу в своем регионе, заполнив предварительно анкету https://docs.google.com/forms/d/16xcmE_rvpc8sYYoJ8mpQl7puE0zHxt0qzj7OBdEIwmo

Также вы сможете задать вопрос по мужскому здоровью лучшим урологам России на электронный адрес: anomvs@gmail.com

Участники «Усабря» поддерживают борьбу с раком. В ноябре участники отращивают усы, а их близкие и друзья делают пожертвования на благотворительность.

Кроме того, любой желающий может поддержать Акцию, отпустив усы: для этого нужно сделать фото до, в процессе и после акции, а также выложить в соцсети с хэштегом #усабрь2019. Сэкономленные на барбер-шопах деньги можно при желании перевести на благотворительность ( www.союзпациентов.рф).

В конце ноября будет проведено итоговое мероприятие, где наградят «Лучшие усы». Пригласительным будет являться заключение уролога, которое Вы получите на приеме 16 ноября.

Также организатором благотворительной акции «Усабрь» является Мультидисциплинарное Врачебное содружество.

Внимание! В ФНКЦ ФМБА России консультация будет проходить в отделении урологии на 10 этаже. (Строго по предварительной регистрации, очередь будет проходить в живом порядке)

#усабрь2019 #бронесидобро #movember2019 #anomvs #международныйсоюзпациентов

Лицензии