Отзыв от пациента: Замбржицкая Марина Владимировна

22.01.2023

Здравствуйте!
Хочу оставить благодарность своему врачу, Мокшиной Наталье Викторовне- узнав о своем заболевание и что мне нужна операция я долго искала «Своего» доктора, обошла кучу докторов включая кандидатов мед.наук, профессоров , но довериться им не смогла ( внутри не было спокойствия) и вот я записалась на прием к Мокшиной Наталье Викторовне, войдя в кабинет мне было комфортно, доктор произвела осмотр и подтвердила , что операция необходима , мы все обговорили и назначили дату операции.
В больнице я провела всего три дня, все было супер, одним днем я прошла все обследования и анализы, на следующий день меня прооперировали и через день выписали . Операция прошла супер- Мега быстро и хорошо- спасибо всем кто принимал участие )
Вообще скажу, что это отличное, комфортное лечебное учреждение- есть кафе, аптека, все сотрудники очень доброжелательные, всегда и во всем готовы прийти на помощь, улыбчивые, с такими ничего не страшно!
Поэтому рекомендую, обращайтесь - Вам помогут , подскажут и конечно же вылечат ! Наталья Викторовна, огромное Вам спасибо, я желаю вам успеха, здоровья, всегда оставайтесь такой классной и замечательной! Желаю вам множество благодарных пациентов !
Руководству клиники отдельное спасибо, что вы создали все для удобства и комфорта пациентов , и конечно же за ваш успешный Коллектив!!! Благодарю каждого с кем мне пришлось встретиться в этой больнице! С уважением..

Оставьте отзыв

Лицензии