Отзыв от пациента: Елена Михайловна Масленникова

02.05.2023

Если честно , приемом не довольна совсем .
Я часто бываю  в этой больнице, и всегда все было на высшем уровне
Врач не отправил на рентген , толком даже не выслушал, причину почему так произошло не назвал ( да и как собственно , когда он попросил помолчать и выслушать его - и я послушала стандартные рассказы о болячках которые бывают )
В итоге рекомендация сделать стельки ( и тут же телефон своего специалиста)
Ударно волновую терапию - но не известно поможет ли она, не знает ( да и откуда ему знать снимка то не была, получается диагноз его предположение)
Я принесла анализ крови (он был сделан специально , что бы понять есть ли воспаление в костной ткани или у меня проблема не в ней ), и в нем было явно все показано(не мои познания ,а врача) , который и направил к ортопеду . В итоге ответ - все это ерунда этот анализ не говорит ни о чем и не имеет ни какого отношения к вашей боли
Это не считая того , что болела в двух местах ( но ему это было не интересно , ему совсем было не интересно знать когда начались боли при каких обстоятельствах и где болит и как )
Итог он сделал заключение на лечение совсем другой ноги ( прекрасно ,может стоило слушать что вам говорят ? а не затыкать рот пациенту который даже не успел сказать правая или левая  .
Да и он явно не хотел принимать никого , вальяжно пил кофе , потом поставил его , и даже не одев перчатки не помыв руки , решил осмотреть ногу . Ощущение , что я его потревожила ( но пришла к своему времени и не ломилась в дверь ) он пригласил сам ( в моем понимание врач готов к приему )
Потом зашел другой врач и попросил принять его пациента ( у него дмс я не успеваю)
Ответ ой дмс пусть платно оформят
жуть  

Оставьте отзыв

Лицензии