Отзыв от пациента: Сечина И.В.

06.05.2023

С 4-го по 8-е апреля 2023 г. находилась в отделении гинекологии.с диагнозом рецидивирующее гиперплазия эндометрия. В ФНКЦ России была вынуждена обратиться так как мою проблему долгое время не могли решить в городской клинической больнице им. С.П. Боткина. Поэтому хочу выразить глубочайшую признательность чуткому и отзывчивому врачу-гинекологу с большим опытом работы Асадовой Сурайе Хайдаровне, которая на первом же приеме, изучив мои документы и анализы, приняла решение о необходимости проведения операции. Следует отметить, что и консультация и последующая госпитализация были осуществлены по системе ОМС.
Одновременно хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Кагановской Лидии Михайловне за отлично проведенную операцию, это очень внимательный, чуткий и высокопрофессиональный врач, готовый помочь и ответить на все вопросы в любой ситуации.
Благодарю заведующую, весь медицинский и технический персонал отделения за вежливое и внимательное отношение, не смотря на трудности в связи с проведением капремонта. Желаю всем здоровья и дальнейших успехов в вашем благородном деле.
С наступающим праздником Днём Победы!

Оставьте отзыв

Лицензии