Отзыв от пациента: О.Н. Миргородский

26.11.2020

Уважаемый Роберт Иосифович!

Хочу выразить благодарность Вам и коллективу Федерального научно-клинического центра ФМБА России за благородный труд и чуткое отношение к пациентам.

В период с 13.10.2020 г. я проходил лечение от коронавирусной инфекции в Вашем центре. Хотелось бы отметить заведующего отделением кардиохирургии, врача – сердечно-сосудистого хирурга Зотова Александра Сергеевича, врача-пульмонолога Балионис Ольгу Игоревну, врача-ревматолога Садовникова Светлану Владимировну за их высокий профессионализм, оперативность и положительные результаты при оказании высокотехнической медицинской помощи.

Все, что Вы делаете служит на благо пациентов, помогая спасать жизни и возвращать утраченное здоровье людям в такое нелегкое время для всех нас время. В знак благодарности примите книгу: «Пермский пороховой бастион», в которой описана история нашего предприятия.

Пусть в Вашей благородной деятельности Вам всегда сопутствует успех, а осознание важности дела, которому Вы служите, будет для Вас источником энергии и сил, оптимизма и морального удовлетворения. Крепкого здоровья Вам и Вашему коллективу, счастья и благополучия!

С уважением,
Генеральный директор ФКП «Пермский пороховой завод»

О.Н. Миргородский




Оставьте отзыв

Лицензии