Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Татьяна

11.05.2021

Оставляю восторженный благодарный отзыв клинике check-up. Это огромный шаг к лучшему будущему и персонифицированной медицине в нашей стране! Идеально налажены процессы общения с пациентом и логистика визита, начиная с первого телефонного звонка и заканчивая назначением лечения. За день до визита по телефону была проведена предварительная беседа о жалобах и составлен первичный план обследования. В назначенный день стоило лишь явиться в клинику и попасть в заботливые руки команды клиники check-up. Ровно за 3 часа в клинике:
1) Мне провели УЗ-диагностику
2) Произвели забор биоматериала, его лабораторное исследование и расшифровку
далее был перерыв на завтрак в уютном кафе клиники и
3) Консультация гастроэнтеролога на основе полученных исследований. Постановка диагноза и назначение лечения.
На каждом этапе обследование сопровождал администратор, который помогал найти кабинет, рассказывал дальнейший план, собирал документы.
На базе крупнейшего клинического центра федерального значения построена великолепная система с высочайшим сервисом и оптимальным соотношением цены/качества медицинских услуг. Очень рада, что отныне для меня и моей семьи есть эта клиника. Благодарю терапевта Ершову Валерию Александровну и руководителя отдела персонифицированной медицины, к.м.н. Мурашову Надежду Константиновну. Желаю процветания и успеха Вашему проекту!

Оставьте отзыв

Лицензии