Отзыв от пациента: Парфенов Константин Алексеевич

17.06.2021

Признателен нейрохирургу Бочарову Андрею Александровичу.
Высококлассный специалист. Профессионал своего дела.  
Плюс к этим качествам внимательное, чуткое отношение к людям. Несмотря на большую занятость, всегда  уделит время своим пациентам. Спокойный, рассудительный и мгновенно располагающий к себе врач. 03.06.2021 г. выполнена операция - поясничный остеохондрос, фораминальный стеноз на уровне L4-L5 справа, секвестированная грыжа межпозвонкового диска L4-L5 справа, антеролистез L5 позвонка 1ст, правосторонний болевой корешковый синром.  Для меня операция прошла незаметно, Отдельное спасибо анестезиологу, который перед операцией проконсультировал, рассказал и ответил на все вопросы. Перед операцией Андрей Александрович заходил в палату в день госпитализации, в день операции и после операционный период для того, чтобы подробно рассказать о ходе предстоящей операции и последующих действиях после операции. В день операции персонал подготавливает пациента, после операции пациент находится под тщательным наблюдением врача, сестринского персонала которые очень профессиональные и душевно неравнодушные ко всем пациентам без исключения.  После операции,  на ноги встал на второй день, хотя по ощущениям можно было встать уже к вечеру, болей не было ни каких. Спасибо большое Андрею Александровичу и всему персоналу за профессионализм, за великолепное отношение к пациентам и приложенные усилия для благополучного исхода операции и нахождения в стационаре. Хочу сказать всем не надо бояться делать операцию, тем более когда оперирует такой врач, как Бочаров Андрей  Александрович!
Желаю Андрею Александровичу дальнейших успехов в работе. Благодаря именно таким докторам медицина быстро растет и развивается.
Хочу выразить теплые слова благодарности медсестрам Отделения Нейрохирургии.
Работа организована четко, грамотно. Каждый на своем месте. Каждый строго выполняет свою процедуру.
О каждой могу сказать только добрые слова.
Милые женщины, здоровья вам, семейного благополучия и желаю вам долго и дружно работать в вашем замечательном коллективе!
Хотел бы выразить благодарность Алексею Георгиевичу, заведующему отделением
Вы настоящий профессионал своего дела, так правильно организовать работу всего отделения дорогого стоит, сразу чувствуется профессионализм.
Здоровья Вам и благополучия!

Оставьте отзыв

Лицензии