В нашей клинике оказываются высококачественные услуги любого уровня сложности, мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы.
Огромная благодарность докторам Чайкину Роману Сергеевичу, Гребенькову Игорю Владимировичу, отзывчивым душевным медсестричкам и всему медперсоналу хирургического отделения-2. После постановки диагноза: Аденокарцинома сигмовидной кишки, я позвонил в клинику ФГБУ ФНКЦ ФМБА России Роману Сергеевичу Чайкину и через пару дней был уже назначен день операции на следующей неделе. Общение с доктором вселило в меня надежду, уверенность, что всё будет хорошо. Роман Сергеевич ответил на все мои вопросы спокойно и доступно. Операция прошла успешно, хотя была не из лёгких, и сразу же доктор сообщил об этом родственникам. После операции, на выходных, Роман Сергеевич постоянно держал связь с медсестрами и моим лечащим врачом Гребеньковым Игорем Владимировичем, который также по несколько раз в день заходил в палату, наблюдал, отвечал на все мои вопросы, более чем ответственно относился к своей работе. Сейчас иду на поправку, чувствую себя хорошо и уверен, что всё, самое страшное позади, т.к. с такими докторами не может быть иначе!
Выражаю благодарность врачу за грамотный и гуманный подход к больному. Инсульт делает вас беспомощным и врач помогает обрести веру в преодоление нездоровья. Иван Иванович лечит сразу и по всем вашим жалобам. Направляет в тренажёрный зал где тренеры способствуют преодолению немощи. Назначает консультации по сопутствующим показателям. Дает рекомендации по дальнейшему лечению вне стационара. Открыт для общения. Большое Спасибо!!!
Хочется выразить огромную благодарность замечательному талантливому врачу и прекрасному, неравнодушному человеку Якушеву Денису Сергеевичу. В августе 2023 года мне была проведена операция по эндопротезированию правого тазобедренного сустава. Операция была сложной и продолжительной т.к. старые травмы заставили Дениса Сергеевича с бригадой врачей изрядно со мной повозиться. Я очень рада, что судьба направила меня в руки такого квалифицированного специалиста как Якушев Денис Сергеевич. Прошло 3 месяца после операции, и вот я уже пытаюсь ходить самостоятельно. Денис Сергеевич несколько раз консультировал меня в течение этого времени. Желаю Вам, Денис Сергеевич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в таком нелегком, но очень нужном и почетном труде! Так же хочется поблагодарить весь коллектив Травматолого - ортопедического отделения - 2 ФГБУ ФНКЦ ФМБА России за отзывчивость и профессионализм.
Хочу оставить отзыв о чудесном хируге в области эндокринологии Соловьеве Николае Алексеевиче.
Этому врачу Господь дал великий дар врачевания. Умный, чуткий человек с золотыми руками. У меня успешно удалил всю щитовидную железу ( по показаниям), назначил адекватное лечение. Восстановилась я быстро после операции, благодаря его чуткому и правильному надзору и назначениям . Таких специалистов мало у нас. Дай Бог вам здоровья и энергии, Николай Алексеевич!
За профессиональную работу благодарю хирурга Владимира Юрьевича, спасибо большое доктору за оказание быстрой и своевременной помощи, на протяжении всего пребывания в стационаре поддерживал, помогал и давал рекомендации. Также выражаю благодарность всей операционной бригаде!
Хочу выразить благодарность доктору Руденко Екатерине Алексеевне и Блоку сестринского ухода (Надежде Владимировне, Гараниной Татьяне) за высокий профессионализм, внимание и заботу о пациенте. Находились в отделении "Терапия" в августе-сентябре 2023.
Поступил в отделение реабилитации после перенесенного инсульта, был 15 дней, хочу выразить благодарность заведующему отделением Иван Ивановичу, внимательный врач, в отделении под его руководством все на должном уровне, чистота и порядок, медсестры хорошие, отзывчивые, одним словом персонал - настоящие профессионалы, спасибо всем за оказанную помощь!
Уважаемый коллектив хирургического отделения -2 ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, а также заведующий отделением Соловьёв Николай Алексеевич.
Я хочу выразить Вам свою огромную благодарность за предоставленную медицинскую помощь. Особую признательность хотелось бы выразить замечательным хирургам Чайкину Роману Сергеевичу и Гребенькову Игорю Владимировичу. Ваши высокопрофессиональные навыки и золотые руки, а также внимательное, чуткое, доброжелательное и отзывчивое отношение к пациентам, несомненно, заслуживают восхищения. Ваше душевное тепло и способность сострадать явно свидетельствуют о том, что Вы - настоящие врачи от Бога!
Хотелось бы также выразить слова благодарности всем медицинским сестрам и обслуживающему персоналу. Ваша работа создает в отделении атмосферу добра, спокойствия и уюта. Ласковое слово, добрая улыбка и возможность поддержать пациентов в любой момент действительно согревают души и способствуют их быстрому выздоровлению.
От всей души желаю коллективу отделения Хирургия -2 ФГБУ ФНКЦ ФМБА России новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С уважением,
Очиева Раиса Александровна и члены семьи
г. Йошкар-Ола
17 ноября 2023 г.
Огромное спасибо заведующей отделения Онкологии Кедровой Анне Генриховне за ее профессионализм и человеческое отношение!!! С первой же встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Её талант и профессиональный опыт помогли мне быстро вернуться к полноценной жизни. Это врач, которому действительно можно доверять!
Она настоящий ангел в белом халате. Такие специалисты редкость в наше время, и я безмерно рада, что обратилась именно к ней!!!
Хочу выразить огромную благодарность Фаризу Хаганиевичу, попала к нему с медиальным разрывом мениска, по результатам МРТ было принято решение сшивать мениск, что меня как действующего спортсмена очень обрадовало. Фариз Хаганиевич прекрасно меня прооперировал, тщательно ответил на все мои вопросы, что важно для меня, учитывая мои переживания и опасения. Его внимательность и компетентность создали атмосферу уверенности и комфорта в процессе лечения. Очень внимательный и компетентный врач, определенно точно рекомендую данного травматолога!