Хочу выразить глубокую признательность и благодарность Соловьеву Николаю Алексеевичу прежде всего за его просветительскую деятельность, которую он ведёт. Ведь когда пациент оказывается один на один со своей болезнью и не знает куда бежать, очень важна информация куда можно обратиться, какую помощь могут оказать, диагностика, аппаратура клиники, возможность операции по квоте. Была подписана на доктора в социальной сети, и благодаря информации, которую даёт доктор проблемы выбора не стояло. Записалась на первый приём с результатами обследований, где за 10 минут было принято однозначное решение - удаление паращитовидной железы (паратиреоидэктомия). В клинике сами оформили квоту без моего участия, приехала на операцию без страха и сомнений. После успешно проведенной операции была выписана на второй день под наблюдение хирурга по месту жительства. Благодарю от всей души Соловьева Николая Алексеевича, Железного Алексея Валерьевича, весь медицинский персонал за чуткое отношение и высокий профессионализм. Здоровья вам, дорогие доктора!
Хочу выразить огромную благодарность Попову Юрию Вячеславовичу! Я была в стационаре с 02.07.24-03.07.24. Операция прошла отлично, восстановилась после нее быстро! Доктор после тяжелого дня (операций и приемов) пришел в палату, спросил про мое самочувствие после операции и еще нашел слова поддержки!!! Низкий поклон и огромная благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациенту!!! Желаю крепкого здоровья самому лучшему и доброму доктору!!!!
Хочу поблагодарить Лощенова Максима Сергеевича за золотые руки, профессионализм и доброе отношение к пациенту. Им была проведена операция ,после ,реабилитация. Все очень грамотно и понятным для пациента языком Максим Сергеевич объяснил , сто за операция, как потом себя вести и назначил лечение . После операции в любое время можно с ним связаться и спросить ,если что не понятно. Очень внимательный и чуткий доктор. Введет пациента до полного выздоровления. Спасибо Максим Сергеевич!!!
Уважаемый Сергей Владимирович Дерябин!!!!! Спасибо Вам огромное за высокий профессионализм и чуткое внимание ко мне и моему здоровье!!!!!!!! У Вас золотые руки!!! Желаю Вам счастья, здоровья, карьерного роста и успехов во всем!!! Спасибо всему персоналу вашего отделения! Отдельная благодарность администратору отделения Бурлак Евгении Александровне. Вы очень чуткий и добрый человек! Спасибо Вам всем!
Мой сын - 20 лет, спортсмен - попал на восстановление крестообразной связки к доктору Ахпашеву. Низкий поклон доктору за внимательность, очень подробное и понятное объяснение, как будет строится операция и послеоперационный период, Как нужно готовится к операции и что делать после. На что обращать внимание при выборе средств индивидуальной реабилитации. Операция прошла успешно. Сын переживал, конечно, не меньше, чем я, но, познакомившись с доктором, обрел уверенность, появилось доверие к доктору и сын выполнял все рекомендации очень внимательно, кто бы, что ни говорил!!!
Огромнейшая благодарность Александру Анатольевичу. Очень рада, что оперировался сын именно у Александра Анатольевича.
Эдуард Сергеевич великолепный профессионал, знающий свое дело. В мае 2024 г. провел мне операцию по удивлению кист ВЧП и исправлению носовой перегородки. Уже на предоперационной консультации стало понятно, что доктор действительно практикующий лор-хирург, вселяющий уверенность в то, что операция пройдёт успешно. Сама операция и послеоперационное восстановление прошло без каких-либо проблем и, что особо хочется подчеркнуть, доктор был всегда рядом, несмотря на свою загрузку. Постоянно интересовался процессом восстановления, наблюдал за тем, все ли в порядке. В общем однозначно всем рекомендую Эдуарда Сергеевича!
Асият Касумовна оказалась очень внимательным доктором. Осматривает каждого пациента более получаса (конечно, прием из-за этого сдвигается, но тем не менее такое доскональное внимание к пациенту приятно). Отвечает на ВСЕ вопросы, показывает картинки, чтобы можно было понять, что происходит с глазами и предлагает несколько вариантов решения проблемы.
В моем случае, направила к другому специалисту, который занимается лазером.
Диагноз расстроил, конечно, но ушла без паники и со знанием, что делать дальше.
Я, Писачкин Юрий Викторович в 2006г мне делал операцию Цыгельников В.А. удаление бляшки в сонной артерии, операция была уникальная и прошла успешно! В данный момент у меня УЗДГ показало 55% бляшек в других местах! Я, буду консультироваться у Цыгельникова В.А. доверяю только ему! Благодарю! С Уважением!
Добрый день . Хочу выразить благодарность Мазепину Станиславу Олеговичу .
Обратилась к Станиславу Олеговичу с травмой колена , после беседы и тестирования установил разрыв ПКС , что далее подтвердилось МРТ . Станислав Олегович грамотно и доступно расписал план действий, начиная с подготовки к операции и заканчивая самой операцией (артроскопическая пластика передней крестообразной связки), а также дальнейшем восстановлением .
18 июня состоялась операция , после доктор пришел все рассказал , показал и объяснил , в течение недели пребывания в больнице Станислав Олегович каждый день заходил и интересовался состоянием , отвечал на все интересующие вопросы .
После выписки так же можно связаться с врачом и получить исчерпывающий ответ на вопрос.
Отличный специалист, золотые руки ,замечательное отношение к пациентам .
Рада , что попала именно к Станиславу Олеговичу.
СПАСИБО, ВЫ ДОКТОР ОТ БОГА, ПУСТЬ АЛЛАХ БЕРЕЖЁТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ.