Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 3-го отделения травматологии и ортопедии. За своевременную оказаную помощь. Проведя 2 операции по замене тбс.
Огромное спасибо уважаемой Олесе Юрьевне за ее профессионализм, чуткость, внимательное отношение к пациентам! Олеся Юрьевна - врач с большой буквы!!!
Замечательный врач, очень благодарна за оказанную мне помощь, ФНКЦентру можно гордиться такими врачами. А Вам Надежда Владимировна, низкий поклон, огромное СПАСИБО, за Ваш опыт, Вашу грамотность, Ваш профессионализм.
С уважением, Карасева Л.Н.
Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу – маммологу-хирургу- онкологу Иноземцевой Анастасии Руслановне!
Анастасия Руслановна – это именно тот врач, встреча с которым вселяет уверенность и спокойствие. Когда я обратилась к ней с тревожными симптомами, она не только профессионально провела диагностику, но и уделила мне столько времени, сколько было нужно, чтобы развеять все страхи и сомнения. Её чуткость, умение слушать и доступно объяснять сложные медицинские вопросы – это редкое сочетание, которое делает её не просто специалистом, а настоящим врачом с большой буквы.
Операция, которую проводила Анастасия Руслановна, прошла безупречно: всё было сделано максимально аккуратно, с сохранением эстетики и вниманием к деталям. Послеоперационный период также контролировался очень внимательно – врач всегда была на связи.
Отдельно хочу отметить её доброжелательность и человеческое тепло. В такой непростой сфере, как маммология, где каждая пациентка переживает сильный стресс, это особенно ценно. Анастасия Руслановна не просто лечит – она поддерживает, мотивирует и вселяет надежду.
Если вам нужен не просто высококлассный специалист, а врач, который действительно переживает за своих пациентов и делает всё возможное для их здоровья, – это именно она. Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм и доброе сердце!
С уважением, Волкова О.С.
Дорогая,Уважаемая Елизавета Олеговна! Серьёзная, знающая, уверенная и тем самым сразу, с первого взгляда внушающая доверие и веру в успешное излечение. Неравнодушная и болеющая за каждого из нас. Мы приходим к вам как беспомощные дети, не знающие что делать и куда бежать с болячкой о которой даже ничего не слышали раньше. Желаю вам не знать поражений ни в жизни, ни в борьбе с недугами пациентов которые доверились только вам. Пусть все у вас получается и все удаётся. Крепкого вам здоровья и уверенного роста, берегите себя! Благодарю Бога, что попала именно к вам!
Выражаю огромную благодарность врачу Фейзиеву Эльвину Эйнуллаевичу за проведенную операцию по лечению варикозного расширения вен нижних конечностей. Впервые обратился к нему в декабре 2024 года. Было проведено полное обследование и предложено оптимальное лечение. В январе 2025 года была успешно проведена эндовазальная лазерная коагуляция с минифлебэктомией левой конечности.
Во время операции доктор интересовался моим самочувствием и рассказывал о всех своих действиях. Также после операции был всегда на связи и отвечал на любые вопросы.
Восстановительный период проходил без осложнений.
В настоящее время наблюдаю заметное улучшение во внешнем виде ноги.
Эльвин Эйнуллаевич внимательный, доброжелательный и чуткий доктор. Высококвалифицированный специалист, профессионал.
Огромное спасибо Вам за лечение и заботу!
Хочу выразить огромную благодарность Архипкиной В.А. за профессионализм, внимательность и чуткое отношение при приеме 21.05.25г. Огромное человеческое спасибо, прекрасный врач и добрейший человек с большим сердцем. Хочу пожелать огромного здоровья и терпения в нелегкой работе.
Хочу поблагодарить замечательного врача Мищенко Марию Александровну за ее мои вылеченные зубы.
Около 8 лет назад впервые пришла на прием к этому врачу, с тех пор доверяю свои зубы только ей. Однажды требовалось срочно вылечить зубы, не было возможности ждать очереди к Марии Александровне, через год все вылеченные зубы другим врачом, Мария Александровна лечила заново.
Ее профессиональную работу отмечают другие врачи (хирурги, ортопеды) в другом медицинском учреждении. Ее пломбы стоят долго, проблем с вылеченными зубами нет, не делает ничего лишнего, дает нужные советы . А еще - Мария Александровна очень приятный человек. Всего хорошего Марии Александровне и долгих лет работы в ФНКЦ ФМБА.
Хочу выразить огромную благодарность Алавидзе Софии Вахтанговне. За профессионализм, прекрасное человеческое отношение . У меня была операция склерозирующий аденоз, переживала безумно, но благодаря Софии Вахтанговне все прошло на высшем уровне ! Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Хочу выразить огромную благодарность Архипкиной В.А. за профессионализм, внимательность и чуткое отношение при приеме 21.05.25г. Огромное человеческое спасибо, прекрасный врач и добрейший человек с большим сердцем. Хочу пожелать огромного здоровья и терпения в нелегкой работе.