Хочу выразить огромную благодарность Наиму Яковлевичу за его золотые руки, профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Его забота и включенность в проблему ощущается с первой консультации.
Я 2 года ходила кругами по разным врачам и обследованиям, в том числе была у нейрохирургов в других больницах. И никто не мог поставить мне диагноз. Тем временем мое качество жизни сильно ухудшилось. Из за своего заболевания мне пришлось уволиться с работы, так как я не могла сидеть, боль была адская. Помимо этого у меня онемело все ниже пояса, были нарушены функции тазовых органов.
Когда я пришла на прием к Наиму Яковлевичу, он сразу же понял в чем проблема, поставил диагноз "нейропатия половых нервов", всё мне объяснил, без сложной терминологии.
Тогда я поняла что нашла своего врача, который мне поможет.
Доктор сначала направил меня на диагностическую блокаду нервов, но к сожалению, из-за моей полиаллергии на анестетики блокаду провести не удалось. Тогда я вернулась к Наиму Яковлевичу за вторым этапом лечения-операция по декомпрессии половых нервов.
Оказалось что такой диагноз редко встречается во врачебной практике, но Наим Яковлевич сделал всё возможное, чтобы помочь мне избавится от боли и улучшить качество жизни. Операция прошла успешно, сразу положительная динамика.
После операции Наим Яковлевич несколько раз в день заходил ко мне в палату, проявлял заботу, проводил необходимые пробы, давал все рекомендации по лечению и реабилитации. Прекрасный талантливый хирург, с золотыми руками и профессиональными знаниями, который не боится сложных задач.
Сегодня была на приеме у эндокринолога Очировой Вероники Владимировны. Прием оставил самые наилучшие впечатления. Врач очень доброжелательная позитивная. Дала очень ценные советы, вселила в меня спокойствие, уверенность. Интересно, что сколько была на приемах у врачей со своим заболеванием, ( а это уже около десяти лет,как я знаю про свое заболевание и периодически прихожу на приемы к эндокринологам) , но столько полезной информации не получала никогда, как сегодня на приеме. Спасибо вам, Вероника Владимировна, от всей души! Такие врачи так нужны нам, пациентам.!
Хочу выразить благодарность Фариде Меняфовне.
Вот бывают врачи от Бога ,она именно такая!!!!
Она умеет выслушать! Успокоить! И назначить правильное лечение .
Мама проходила check up в ФНКЦ
Доктора очень внимательные , грамотные!
Но возраст берет свое и к сожалению есть погрешности в здоровье !!!
Фарида Меняфовна , это сразу увидела и назначила лечение , в т ч (капельницу)
В процедурном кабинете ее прокапали и результат не заставил долго ждать !!!
Большое спасибо Вам!!!
Мама соблюдает все ваши назначения❤️❤️❤️
Спасибо большое Екатерине Александровне за чуткость, умение вызвать доверие пациента и тщательный подбор препаратов. Никто еще не подбирал мне настолько действенные схемы лечения и не корректировал их так ювелирно.
Всем знакомым, переживающим тяжелую психологическую травму, страдающим от депрессии и тревожности, всегда советую обращаться к ней.
Хочу выразить огромную признательность травматологу-ортопеду Гулуляну Геворгу Георгиевичу, благодаря которому стала возможной операция по тотальному эндопротезированию коленного сустава. Операция на очень сложном суставе потребовала высокого профессионализма и мастерства моего доктора, учитывая мои возрастные особенности (мне 73 года). Мне был установлен один из лучших эндопротезов, о котором я могла только помыслить. Внимательность и деликатность доктора сопровождала меня как в период пребывания в стационаре, так и после выписки. Я очень рада, что меня оперировал именно этот врач! Отдельное спасибо всей операционной бригаде и медицинскому персоналу отделения за четкую, слаженную работу. С уважением, Н.Михеева
Хочу выразить благодарность доктору Салимовой Алисе Викторовне.К ней меня направила хирург-онколог Алавидзе София Вахтанговна, за что ей очень благодарна. Внимательная, отзывчивая, всегда готова к общению. Очень вдумчиво подходит к методам лечения заболевания, контролирует состояние пациента в перерывах между курсами, в любое время можно задать вопрос, она на связи. В настоящее время прошла финальную химиотерапию, но Алиса Викторовна запланировала дальнейшее наблюдение и курс лечения, чему очень рада, так как только в этом Центре чувствую уверенность в дальнейшем выздоровлении. Хочется поблагодарить так же мед.персонал на постах. Все курсы химиотерапии проходили на 1 и 2 постах 7 этаж. Медсестры внимательные,аккуратные,позитивные. Огромное им спасибо за помощь при прохождении всех нелегких процедур. Желаю успехов всему коллективу онкологии противоопухолевой терапии в их важном и очень нужном творческом процессе.
Хотел от всей души сказать: спасибо! Врачу с большой буквы Ставицкому Дмитрию Николаевичу. У меня была большая межпозвочная грыжа 1 см очень запущенный случай, я терпел боли 10 лет, но в мае 2025 года меня скрутило так, что было невыносимо и в августе я приехал ФНКЦ, Дмитрий Николаевич все объяснил, провел лично операцию, все прошло успешно! Боли ушли мгновенно, я проснулся после наркоза без болей! Дмитрий Николаевич приходил каждый день пока я находился у них по 3 раза и каждый раз подсказывал, объяснял все супер корректно! Спасибо Вам большое!
Пономарева Елена Николаевна - ДОКТОР от Бога! Взяться за лечение сложного единственного (видящего) глаза, в чём отказывали ведущие специалисты разных клиник (и доктора наук!), - это большая ответственность и, естественно, риск... Обращаясь ранее за помощью и получая отказ, я слышала: "Большой риск"или "Уповайте на Бога"...
2 года назад я впервые оказалась у Елены Николаевны и поняла, что такое Божья воля. Никогда я не слышала такого высокопрофессионального анализа моего сложного заболевания, выстраивания траектории лечения и, конечно, самого лечения: несколько прекрасно проведенных операций, послеопеоперационное длительное наблюдение, уколы, подбор капель! Сколько внимания, такта получаешь от этого Доктора! А это так важно пациенту! Она спасла мне и невидящий глаз, проведя во избежание его удаления (таков был вердикт одного из докторов медицинских наук в другой клинике) блестящие операции!
До настоящего времени я нахожусь под бдительным наблюдением этого чудесного доктора! Результат её работы со мной налицо: я пишу сама, читаю (почти полгода не видела!)
Работа Елена Николаевна заслуживает высочайшей оценки! Это ДОКТОР от Бога !
С благодарностью, преклонением, Ахапкина Т. И.
Хочу выразить благодарность хирургу Кочиевой Марине Петровне за её высокий профессионализм и внимательное отношение. После операции на колене я проходила у Марины Петровны перевязки. Был гнойный абсцесс после неудачного укола Дипроспана. Благодаря её заботе и мастерству рана зажила в кратчайшие сроки, а шрам остался минимальным ( учитывая , что гнойная рана не зашивается !). Для меня это было особенно важно. Спасибо за чуткость, поддержку и по-настоящему золотые руки! От всей души благодарю !!!
Была у Ислама Абдулаевича на первичном приеме в феврале с проблемой стопы .Доктор внимательный и грамотный. Показал мне на снимке все участки деформации , обьяснил методы их исправления и возможные ньюансы операции. Потом тщательно осмотрел саму ногу ,задал необходимые вопросы и ответил на все мои, все это очень спокойно и доброжелательно. Уверил в хорошем исходе операции и рекомендовал мне следующий визит , когда я буду к ней готова. Вторично посетила врача в августе , встретил меня уже как родную , посмотрел свежий снимок и уточнил план лечения. Обсудили все шаги подготовки к операции . Даже подробно разьяснил изменения в кисти руки , которые стали меня беспокоить, и рассказал возможные варианты их устранения. Я получила очень грамотную и профессиональную консультацию , теперь спокойно и уверенно жду операцию , потому что выбрала отличного врача .Спасибо Вам , Ислам Абдулаевич.