Отзывы

В нашей клинике оказываются высококачественные услуги любого уровня сложности, мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы.

4.8
Общий
(На основе более 1000 отзывов)
5
4.7
4.6
Специальности
Врач
Специализация: Врач - сердечно-сосудистый хирург, рентгенэдовсакулярный хирург
5.0
Огромное спасибо Зайцеву М. В. и персоналу отделения сосудистой хирургии. Мне сохранили ногу. Я не инвалид. Низкий поклон и благодарность сосудистому хирургу Зайцеву М. В., врачу узи, процедурным сестрам, сестрам и санитаркам.
Все на высоком профессиональном уровне.
Специализация: Врач - акушер - гинеколог
5.0
Попала к Виктории после «горе врача»… (пару месяцев назад)
С гинекологами мне никогда не везло и я их просто боялась…
Но Виктория - это не просто профессионал своего дела, который решил мою проблему за пару минут, а очень деликатный в общении и понимающий человек и врач!

Я в восторге от работы данного врача! Действительно врач, который готов помочь и решить проблему пациента, а не обвинить его и напугать миллионом болезней.

Виктория, вы замечательная! Спасибо за вашу помощь и желание помочь) Вы с душой подходите к пациентам, это чувствуется, а не просто стрясти денег, как часто бывает.

Скажу больше, я всегда пугалась от мысли родов, но после общения с Викторией - это не кажется уже таким страшным. Я узнала, что на роды можно заключать контракт. И если я пойду рожать, то надеюсь, что попаду к Виктории!

Уверена в этом враче на 1000 процентов и от души рекомендую его тем, кто уже отчаялся найти хорошего гинеколога.. будьте уверены, вам помогут!
Если бы можно было 10 звезд, я бы оставила ????????????
Специализация: Врач - оториноларинголог
5.0
Хочу выразить огромную благодарность доктору отоларингологу Костину Максиму Вячеславовичу.
Врач проводил операцию по удалению миндалин. Операция и восстановление прошли отлично.
Хочется отметить , что Максим Вячеславович профессионал своего дела , добрый и слышащий пациента врач!  Очень важно доверять врачу и Максим Вячеславович именно тот врач , которому доверяешь. Спасибо Вам !

Специализация: Врач - колопроктолог - онколог - хирург
5.0
Очень благодарна доктору за операцию и дальнейшие рекомендации по лечению. Спасибо вам Дмитрий Владимирович за ваш профессионализм, деликатность и заботу о пациенте. Так же хочу поблагодарить операционную бригаду и весь персонал отделения. Спасибо вам огромное, вы все очень крутые и классные!
Специализация: Врач - сердечно-сосудистый хирург - флеболог
5.0
Доктор спасибо вам большое за правильное лечение, вы единственный кто смог мне помочь ????????благодарю вас ????????огромное спасибо
Специализация: Врач - эндокринолог
5.0
Хороший, грамотный и внимательный доктор.  Дала очень полезные советы, подсказала куда мне ещё нужно обратиться, какие анализы сдать, чтобы оценить моё состояние. Я очень довольна, что записалась к ней.
Специализация: Врач - акушер - гинеколог - эндокринолог
5.0
Нянина Светлана, это лучший гинеколог в моей жизни, аккуратно и не больно смотрит, рассказывает всё что надо сделать и почему, действительно разговаривает с пациентом как с близкой подругой, это очень подкупает, невероятно добрый и профессиональный врач.
Специализация: Врач - невролог
5.0
Отличный врач! Наблюдаюсь уже четыре года. Очень внимательный! Под её чутким наблюдением избежал много неприятностей со своим здоровьем. А проблем много было. Врач от бога.
Специализация: Врач-гастроэнтеролог, гепатолог
5.0
От всей души благодарю за грамотную помощь и человеческое отношение. Поразило, насколько внимательно и уважительно доктор относится к пациентам: не просто «ставит диагноз», а действительно хочет помочь.
Специализация: Врач - нейрохирург, спинальный нейрохирург, вертебролог
5.0
28 февраля обратилась к Мезину Андрею Николаевичу, с нетерпимой болью в правой ягодице и отдающей по всей ноге, онемением, жжением. На руках имелось МРТ за октябрь месяц. Немедленно доктор отправил сделать новое МРТ. Результат показал неутешительный, большие изменения и ухудшения по сравнению с Октябрьским МРТ.
P.S.
В 2022 году была произведена эндоскопическая операция по удалению межпозвоночной грыжи на уровне L4-L5(делали за границей). Спустя 3 года стали боли возвращаться в поясничном отделе, отдающая боль в левую ногу. Обратилась в сентябре к неврологу, назначили консервативное лечение. Результата не было. Поехали в клинику Склифосовский к нейрохирургу, сказали показаний к операции нет и опять назначение на 10 дней. Успехов не принесло.... Тогда решила обратиться в частную клинику к неврологу. Месяц ездила на лечение:мануальная терапия+физиотерапия+ударно волновая терапия... И опять результат "О". Разные клиники, врачи, постоянные назначения препаратов. А состояние только ухудшалось с каждым днём.
Записалась на приём в 20 больницу в Москве, к заведующему нейрохирургии. Где настоятельно рекомендовали операцию по установке ТПФ от которой я отказалась.
И в просторах интернета, я нахожу замечательного доктора Мезина Андрея Николаевича ????
2.03.2026 мне была произведена микрохирургическая операция по удалению межпозвоночной грыжи на уровне L4-L5.(рецидив после эндоскопии).
3.03.2026. Поставили на ноги. И вот твои первые шаги без болей, пол года мучений позади. Какое это счастье жить как полноценный человек , словами не передать ????❤️В это день была выписана домой.
Андрей Николаевич, я долго Вас искала... Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.!!!
Оставьте отзыв
Ваша оценка*

Лицензии

МАКС
Позвонить
Записаться