В нашей клинике оказываются высококачественные услуги любого уровня сложности, мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы.
Делала сегодня гастроскопию и колоноскопию с седаций,хочу выразить огромную благодарность доктору и всему персоналу за профессионализм,доброе отношение.
Получила полную консультацию на дальнейшее лечение.Большое спасибо!
Очень хорошие впечатления от посещения данного специалиста, всё подробно объяснил, самое главное спокойно и с заинтересованностью ответил на все мои вопросы, выявил причину моей болезни, предложил консервативное лечение, в крайнем случае операцию по истечению времени и в случае прогресса заболевания, могу всем рекомендовать с уверенностью 100%.
Мне провели (в вкратце так сказать) декомпрессию, невролиз левого локтевого нерва на уровне кубитального канала. До сих пор никакого дискомфорта в вышеупомянутой зоне, боли нет. Прошло 10 дней, наблюдаю улучшение в моторике онемевшего пальца левой руки. Все процедуры были проведены по по-медицински решительно, качественно и без суеты, что несомненно радует. В дружественной, но тем не менее профессиональной обстановке. С детства боялся операций (всё причастное к этому ремеслу я имею ввиду). Теперича не боюсь. Спасибо коллективу ФНКЦ ФМБА России, лично Канищеву Александру Владимировичу и отдельно посту 10.4! Виват!
Спасибо врачам! Зотову Александру Сергеевичу, Сахарову Эмиль Романовичу, Канкуловой Алине Даниловне и медицинским сёстрам за проведение лечения с 21.04.25г.по 30.04.25г. в палате 1103. Операция 25.04.25г. Благодаря Вашим знаниям и умению чувствую себя хорошо. Средние показатели у меня стабильные: 110 х 70 х 60 без скачков, выброс 55. Продолжаю выполнять Ваши рекомендации после выписки. Спасибо Вам.
Сегодня была на приеме у Алексея Вадимовича 01.06.2026 . Прекрасный очень внимательный врач , беспокоила боль в колене. Алексей уточнил все подробности, внимательно рассмотрел снимки МРТ и рентген, дал все необходимые рекомендации, провел подробную консультацию по всем вопросам . Назначил план дальнейших действий. Однозначно рекомендую этого специалиста. Прием прошел в спокойной атмосфере , не торопился и тщательно все смотрел и спрашивал . Спасибо !
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору Лихолетову Александру Николаевичу!!Это невероятно грамотный специалист, профессионал своего дела с золотыми руками. Внимательно выслушал, поставил точный диагноз и провел операцию 26.05.2026г, которая полностью изменила качество моей жизни. Спасибо за чуткость, поддержку и человеческое отношение!! Я с большой уверенностью могу сказать, что рядом с ним -мы находимся в безопасности !!!!!
Огромная благодарность высокому профессионалу своего дела, Елизавете Олеговне Дьячковой! Счастья Вам и дальнейших успехов в работе! Спасибо большое!
Отзыв о враче: Дьячкова Елизавета Олеговна
Выражаю сердечную благодарность докторам 1-го травматолого-ортопедического отделения Белаш Михаилу Андреевичу, Ткалину Артёму Николаевичу за отлично проведённую операцию на плечевом суставе. Всё сделано на высшем профессиональном уровне. Благодарю весь мед. персонал клиники за чуткость и внимательность.
Всем огромное спасибо и доброго здоровья!
С уважением Сосенков В.А
Была на приеме 31.05.2026,все прошло отлично, доктор все выслушал, ответил на вопросы, Спасибо большое.
Уважаемый коллектив хирургического отделения -2 ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, заведующий отделением Соловьёв Николай Алексеевич!
Выражаю искреннюю благодарность за вашу неоценимую помощь в моём лечении в мае 2026 года, уровень профессионализма и преданности делу. Особую признательность хочу выразить главному хирургу Чайкину Роману Сергеевичу и ассистирующему хирургу Гребенькову Игорю Владимировичу за ваши знания, опыт и внимание ко мне, которые обеспечивали комфортное пребывание в отделении.
Желаю всему коллективу успехов и вдохновения в вашей нелегкой работе. Вы дарите людям новую здоровую жизнь! Спасибо!
С уважением, Алтухова Т.П.,
Г. Снежинск, 26.05.2026