19.10.2017

20-22 октября в Ялте пройдёт научно-практическая конференция «Современная кардиология от А до Я»

Конференция.jpg


20-22 октября в санаторно-курортном комплексе «Мрия» в Ялте состоится научно-практическая конференция «Современная кардиология от А до Я». Организаторами конференции выступили Минздрав России и Республики Крым, Федеральное медико-биологическое агентство и его подведомственные учреждения – ФНКЦ ФМБА России и ялтинский филиал.

Целью мероприятия является повышение профессионального уровня знаний специалистов научных, лечебных и лечебно-профилактических организаций Республики Крым, обмен передовым опытом внедрения новых медицинских технологий в области кардиологии, кардиохирургии, сосудистой хирургии.

В рамках конференции будут рассмотрены современные подходы к лечению хронической сердечной недостаточности и острого коронарного синдрома, передовые методы терапии фибрилляции предсердий и артериальной гипертонии.

В мероприятии примут участие сотрудники научных, лечебных и лечебно-профилактических организаций России. С докладами выступят ведущие специалисты в области кардиологии, кардиохирургии, сосудистой хирургии. В ходе конференции состоятся показательные операции в режиме трансляций из операционных Многопрофильного республиканского медицинского центра.

Лицензии