Новости

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы и проблемы лечения ожирения, сахарного диабета 2-го типа и метаболических расстройств»
  21 апреля 2023г., состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы и проблемы лечения ожирения, сахарного диабета 2-го типа и метаболических расстройств» в ФНКЦ ФМБА России. В конференции приняло участие 100 специалистов офлайн и более 160 онлайн.
26.04.2023
Урологи ФНКЦ приняли участие в III научно-практической конференции "45-я урологическая параллель" в г. Ставрополь
С 14 по 15 апреля состоялась III научно-практическая конференция "45-я урологическая параллель"  в г. Ставрополь в конференц-зале СКККДЦ
19.04.2023
Медицинский партнер New Star Camp
С 30 марта по 2 апреля 2023 г. прошел фестиваль горнолыжного спорта New Star Camp в г. Сочи, где команда спортивной травмы ФНКЦ ФМБА России выступила медицинским партнером соревнований
18.04.2023
Что нужно знать об антибиотиках?
«Антибиотики – это лекарственные препараты, которые применяются для лечения бактериальных инфекций.  Однако при бесконтрольном употреблении они способны нанести вред здоровью человека, поскольку имеют различные противопоказания и обладают большим количеством побочных эффектов
16.03.2023
Специалисты урологического отделения приняли участие в видеоконференции
В Москве с 27 по 28 января прошла XV Всероссийская урологическая видеоконференция "Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы", где приняли участие ведущие спикеры из 16 российских городов, таких как Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Рязань, Екатеринбург, Волгоград, Геленджик, Ростов-на-Дону, Курск и т. д.
07.02.2023
О потере замечательного человека
Мы всегда стараемся делиться с вами всем новым и интересным, что происходит в нашем Центре, но сейчас у нас грустная новость - о потере замечательного человека

Агзамов Джахангир Салимович работал в ФНКЦ ФМБА России с сентября 2008 года в должности заведующего травматолого-ортопедическим отделением-врача-травматолога-ортопеда.
03.02.2023
Участие урологов ФНКЦ в видеоконференции "Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы"
В Москве с 27 по 28 января прошла XV Всероссийская урологическая видеоконференция "Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы", где приняли участие ведущие спикеры из 16 российских городов, таких как Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Рязань, Екатеринбург, Волгоград, Геленджик, Ростов-на-Дону, Курск, Минск и т. д.
01.02.2023
Подведение итогов конференции «Основы патологоанатомической практики – прошлое, настоящее и будущее»
Подведение итогов конференции «Основы патологоанатомической практики – прошлое, настоящее и будущее»

15 декабря 2022 г., в конференц-зале ФНКЦ ФМБА России (Ореховый бульвар, 28), состоялась научно-практическая конференция «Основы патологоанатомической практики – прошлое, настоящее и будущее», которая стала знаковым событием для всех врачей-патологоанатомов и судебно-медицинских экспертов, поскольку стала уже четвертой по счету конференцией, посвященной профессору  Георгию Герасимовичу Автандилову, и была приурочена к 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки и выдающегося инноватора в области патологической анатомии.
28.12.2022

Лицензии