Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.
09.04.2021

Боритесь с акне? Ощущается постоянная сухость кожи? Появляются морщины?

Боритесь с акне? Ощущается постоянная сухость кожи? Появляются морщины? Самолечение не даёт положительного эффекта... Знакомая ситуация?

Помните, что проблемная кожа может сигнализировать о нарушениях в организме, которые требуют профессионального подхода в коррекции и лечении. В частности, это могут быть гормональные нарушения, последствия неправильного питания или признаки заболеваний (в том числе и эндокринных).

Мы поможем вам определить причину проблем с кожей и вернуть ей здоровый и сияющий вид!

Программа "Проблемная кожа? определите причину" включает в себя развёрнуый биохимический анализ крови (12 показателей) и анализ на гормоны (ТТГ, ДГЭА, общий тестостерон). На консультации врач-эндокринолог расшифрует результаты диагностики, оценит работу внутренних органов и выявит возможные отклонения, ведущие к проблемам с кожей.

На основании результатов анализов врач-эндокринолог подберет для вас лечение, направленное на коррекцию причин высыпаний, акне, сухости и других возможных проблем.

Приятный бонус: консультация врача-косметолога-дерматолога, на которой вы сможете подобрать подходящий вам уходовый комплекс, в подарок!

Стоимость программы 7000 руб.

Более подробная информация о программе на сайте www.fnkc-fmba.ru или по телефону +7(499) 725-44-40

Лицензии