02.12.2019

Федеральный научно-клинический центр ФМБА России примет участие в Российской неделе здравоохранения-2019

Федеральный научно-клинический центр ФМБА России примет участие в Российской неделе здравоохранения-2019


2-5 декабря 2019 посетители экспозиции Федерального научно-клинического центра ФМБА России смогут пройти комплексное обследование организма, которое будет включать в себя: анализ крови на количество содержащегося сахара, измерение артериального давления, определение содержания гемоглобина в крови, степень обогащения кислородом артериальной крови, пройти электрокардиограмму сердца (ЭКГ), а также ультразвуковое исследование (УЗИ) молочных желез и щитовидной железы.

Экспозиция Федерального научно-клинического центра ФМБА России будет располагаться в 1 зале, в 7 павильоне (стенд 72D50) в ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная, м.Деловой центр).

ФНКЦ ФМБА России имеет огромный опыт участия в мероприятиях подобного уровня, представители Центра регулярно присутствуют на крупнейших медицинских мероприятиях и успешно выступают в роли экспонентов и докладчиков.

В течение недели посетители выставки могут обсудить последние достижения в сфере здравоохранения, оценить итоги работы медицинских учреждений за последний год, а также обсудить направления будущего развития медицины в России в формате конгрессов, форумов и выставок.


Лицензии