01.10.2018

Федеральный научно-клинический центр ФМБА России принял участие в Российском национальном конгрессе кардиологов



25 – 28 сентября в Москве прошел Российский национальный конгресс кардиологов, в котором принял участие Федеральный научно-клинический центр ФМБА России.

Данное мероприятие является важным событием в области кардиологии и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Конгресс проводится ежегодно с целью внедрения правительственных программ по модернизации здравоохранения, направленных на снижение заболеваемости и смертности от расстройств сердечно-сосудистой системы.

В ходе мероприятия, у каждого желающего была возможность подойти к информационному стенду ФНКЦ ФМБА России и получить приглашение на конференцию КАРДИО-2018, которая будет проходить с 31 по 1 ноября в Москве в гостинице «Метрополь» по адресу Театральный проезд, 2. Предстоящий семинар является значимым событием не только в сфере кардиологии, но и онкологии. Гости и участники мероприятия прослушают доклады ведущих кардиологов и онкологов РФ, обсудят новую специальность – кардиоонкологию, а также вопросы лечения сердечно-сосудистых заболеваний, новейшие способы диагностики недуга, смогут поучаствовать в дискуссиях по итогам выступлений. Одной из целей конференции является повышение уровня подготовки специалистов кардиологов и онкологов.

Лицензии