21.05.2018

ФНКЦ ФМБА России – медицинский партнер забега «Московский трейл-2018»

24 июня 2018 года на подмосковном горнолыжном курорте Сорочаны состоится ежегодный забег «Московский трейл – 2018». Федеральный научно-клинический центр с радостью поддерживает этот старт и предлагает всем желающим пройти медицинское обследование на допуск к соревнованию. Стоимость услуги – 100 рублей. В стоимость входит регистраций ЭКГ и заключение врача-терапевта. Оформить справку можно до 23 июня.

Для прохождения обследования просто предъявите в регистратуре Центра электронное письмо о подтверждении регистрации на марафон – в печатном виде или на экране смартфона.

Если вы обратились в Центр впервые, вам оформят электронную амбулаторную карту. После оплаты вас направят в кабинет ЭКГ, где вы сможете пройти исследование без записи в порядке живой очереди. После регистрации ЭКГ вы получите консультацию врача-терапевта, который изучит данные ЭКГ и подготовит заключение. Если по результатам оценки данных ЭКГ врач выявит патологию, вам предложат пройти дополнительную консультацию кардиолога. Консультация врача-кардиолога оплачивается в обычном порядке.

Услуга оформления справки доступна в клинике в будние дни. Рекомендуем вам предварительно позвонить по телефону контактного центра +7 (499) 725 44 40 и уточнить часы приёма терапевта и время работы отделения функциональной диагностики.

Адрес ФНКЦ ФМБА России: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Лицензии