30.01.2021

Как выяснить причину боли в спине за 1 день?

Как выяснить причину боли в спине за 1 день?

Заболела спина… Что делать? Рентген или МРТ? Ведь не всегда на рентгене видна полная картина… А может, другое исследование? Или невролога достаточно для выяснения причины боли? Столько вопросов возникает, когда неожиданно появляется боль в спине. И правильный ответ: не откладывая, прийти к врачам, которые знают все о лечении боли. И такие специалисты есть в ФНКЦ ФМБА России в Клинике лечения боли.

Всего за 1 день вы узнаете причину боли и получите профессиональную помощь благодаря комплексной программе экспресс-диагностики «Почему болит спина?». В рамках программы вы сможете пройти исследование МРТ, по итогам которого вас осмотрят профессиональные врачи: невролог, реабилитолог, альголог. Кто такой альголог? Это как раз тот, кто знает все о болевой терапии и выберет для вас лучший способ лечения. И это далеко не всегда таблетки, в арсенале альголога высокоточные методики купирования боли, в том числе длительного действия.

Теперь понимаете, что у боли нет шансов?)

Нужно только ваше желание и 1 день для прохождения обследования и консультаций, чтобы понять причину вашей боли.

Подробную информацию о программе «Почему болит спина?» вы можете получить на сайте https://fnkc-fmba.ru/aktsii/kompleksnaya-programma-pochemu-bolit-spina/ или по телефону +7(499) 725-44-40


Лицензии