Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.
26.09.2018

Практический курс по сосудистой хирургии

4 и 5 октября 2018 г. пройдет практический курс по сосудистой хирургии с международным участием на базе Многопрофильного республиканского медицинского центра, филиала ФНКЦ ФМБА России в городе Ялта.

В рамках мастер-класса опытные врачи из Москвы: генеральный директор ФНКЦ ФМБА России, профессор Александр Троицкий, врач-сердечно-сосудистый хирург ФНКЦ ФМБА России Павел Орехов, а также приглашенный из Германии врач-радиолог Александр Фабер поделятся знаниями и личным опытом проведения уникальных для Крыма операций эндоваскулярной реваскуляризации артерий.

«На базе многопрофильного республиканского медицинского центра в Ялте регулярно проводятся уникальные для региона операции, в том числе при участии ведущих московских сосудистых хирургов. До открытия центра такие процедуры были просто не доступны жителям южного побережья Крыма. Мы планируем и дальше активно развиваться в данном направлении, а также обмениваться опытом с зарубежными коллегами» – говорит главный врач МРМЦ Юрий Труба.

Мероприятие пройдет в здании МРМЦ по адресу г. Ялта, пгт. Ливадия, ул. Севастопольское шоссе, д.2, уч.2. Время проведения: с 9:00 до 15:00 ежедневно. В мастер-классе могут принять участие практикующие специалисты-врачи-сердечно-сосудистые хирурги Республики Крым на бесплатной основе.

Лицензии