16.09.2020

Проведите день с пользой для своего здоровья!

Проведите день с пользой для своего здоровья!
19 сентября 2020 г. впервые в России пройдёт бариатрический* марафон "Путь к здоровью", организаторами которого выступят специалисты ФНКЦ ФМБА России. В команде профессионалов в лице бариатрического хирурга - Станкевича Владимира Романовича  и врача-психиатра - Янко Лидии Александровны, вы пройдетесь медленным шагом вдоль набережной Москвы-реки.

На марафоне специалисты расскажут про эффективный метод похудения, который проводится хирургическим путем. У вас будет прекрасная возможность пообщаться с врачами внебольничной обстановки, получить ответы на интересующие вас вопросы касаемо лишнего веса, принять участие в психологических тестах. Также вас будут ждать полезные угощения, подарки и много интересного.

Путь к здоровью пройдут участники, которым уже провели бариатрическую операцию,  и те, кто это только планирует. Поэтому у вас есть уникальная возможность получить достоверную информацию из первых уст и увидеть результат своими глазами.

Сбор состоится в 11:00 возле центрального входа Парка Горького (ближайшие станции метро - Октябрьская, Парк культуры)

1 этап: пешая прогулка от центрального входа Парка Горького до станции метро Воробьевы горы
Отдых
2 этап: пешая прогулка от станции метро Воробьевы горы до фуникулера, станция Новая лига
3 этап (для самых смелых): возвращение к исходной точки - центральный вход Парка Горького.

Вы можете присоединиться к нам на любом этапе! И необязательно проходить все 3 этапа. Все зависит от того, на сколько вам хватит сил.

Присоединяйтесь всей семьей, а также ждём сотрудников, знакомых и друзей! Не забудьте удобную обувь!

Давайте сделаем тысячи полезных шагов вместе!

Запись на марафон по телефону: +7(903)725-67-73

*Бариатрия - хирургический метод лечения ожирения и сопутствующих ожирению заболеваний операциями на желудочно-кишечном тракте.

Лицензии