12.05.2022

Специалисты ФНКЦ ФМБА России приняли участие в урологическом мероприятии

Специалисты ФНКЦ ФМБА России приняли участие в урологическом мероприятии Заведующий урологического отделения ФНКЦ ФМБА России Санжаров Андрей Евгеньевич и врач-уролог Прохоренко Константин Анатольевич приняли участие в значимом урологическом мероприятии — XVIII конгрессе «Мужское здоровье» с международным участием, который состоялся  27-29 апреля в г. Сочи.

В рамках XVIII Конгресса «Мужское здоровье» была организована интересная и насыщенная программа, где ведущие специалисты со всей России выступали с докладами, обменивались мнениями и участвовали в дискуссиях.

Основная цель конгресса – поддержание и сохранение здоровья мужского населения. Важно не просто улучшить демографию и повысить качество жизни, но сохранить и преумножить наше наследие.

Андрей Евгеньевич Санжаров выступил в качестве модератора на сессии "Лапароскопические и роботические технологии при операциях на предстательной железе", где  прочитал доклад на тему: "«Эволюция лапароскопических методик реконструкции уретровезикального анастомоза и континенция" (соавтор доклада Прохоренко Константин Анатольевич, врач -уролог ФНКЦ ФМБА России).

Выражаем огромную благодарность организаторам за насыщенную и плодотворную программу и её высокий профессиональный уровень.

Такие мероприятия позволяют объединить специалистов по всей стране, что важно для плодотворного сотрудничества и дальнейшего развития!

Лицензии