17.01.2022

Специалисты отделения урологии ежемесячно участвуют в специализированных мероприятиях

Специалисты отделения урологии ежемесячно участвуют в специализированных мероприятиях Специалисты отделения урологии ФНКЦ ФМБА России ежемесячно участвуют в специализированных мероприятиях, где не только делятся своим многолетним опытом, но и повышают свой профессиональный уровень.

За 2021 год специалисты приняли участие в более чем 12 научных конференциях, которые прошли в таких городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Владивосток, Сочи и в Республике Крым.
Специалисты ФНКЦ ФМБА России выступили в качестве докладчиков, модераторов научных секций и оперирующих хирургов.

Урология является высокотехнологичной медицинской специальностью, поэтому нуждается в регулярном обновлении знаний специалистов, а участие в подобных мероприятиях позволяет устанавливать профессиональные связи и обсуждать с коллегами актуальные тенденции современной медицины.

Также на новый, 2022-й год уже расписана активная программа научных мероприятий.

Одной из первых будет XIV Всероссийская урологическая Видеоконференция: «Оперативное лечение заболеваний органов малого таза - междисциплинарная проблема», которая состоится с 28 по 29 января в г. Москве.

В конференции примут участие, а также выступят с 4-мя научными докладами заведующий отделением Санжаров Андрей Евгеньевич и сотрудники отделения.

Специалисты отделения урологии — это команда квалифицированных специалистов, гарантирующих качественное, безболезненное и безопасное лечение.

Напоминаем, что записаться на прием можно по телефону 8 (499) 725-44-40 или через сайт www.fnkc-fmba.ru

Лицензии