29.10.2020

Телемедицина: мы рядом с вами! Подключайтесь!

Телемедицина: мы рядом с вами! Подключайтесь!


В каком бы вы регионе не проживали, где бы вы не находились, всегда есть возможность пройти консультацию с врачами ФНКЦ ФМБА России онлайн!

Вас ждут эксперты по таким важным направлениям, как хирургия, онкология, кардиология, сосудистая хирургия, бариатрическая хирургия, гастроэнтерология, неврология, эндокринология, ревматология, травматология-ортопедия и др.

Это удобно! Не выходя из дома, вы можете пообщаться с врачом, отправить документы и результаты обследований по вашей проблеме в чат консультации.

Если вам предстоит госпитализация в ФНКЦ ФМБА России и есть вопросы по подготовке или по сбору анализов, вы также можете пройти онлайн-консультацию!

Многие записываются на телемедицинские консультации, находясь в других регионах России, чтобы услышать экспертное мнение врача ФНКЦ ФМБА, удостовериться в поставленном диагнозе или скорректировать лечение.

Для того чтобы записать на онлайн-консультацию к специалисту, перейдите по ссылке в раздел «Онлайн-консультации» - https://fnkc-fmba.ru/telemeditsina/

Мы рады помогать Вам всегда: и на очном приеме, и на онлайн-консультациях!

Лицензии