03.12.2020

У меня ничего не болит

У меня ничего не болит

Почти каждый человек произносил фразу: «Зачем мне идти в поликлинику, если у меня ничего не болит?». И за этим кроется большая ошибка.

Если вас ничего не беспокоит, это не значит, что вы абсолютно здоровы. Помните: многие заболевания протекают бессимптомно! Регулярные медицинские обследования позволят выявить любые изменения в организме на раннем этапе, а значит – оперативно на них отреагировать, предотвращая серьезные последствия.

При этом важно знать, что профилактическое обследование предназначено не только для людей старшего поколения. Оно показано в любом возрасте, начиная с 18 лет. Разница лишь в объеме необходимых обследований.

На базе ФНКЦ ФМБА России работает Клиника CHECK UP, благодаря которой вам не нужно стоять в очереди и самостоятельно планировать программу обследований. За вас это сделают менеджеры нашего Центра. Вся необходимая информация по подготовке будет выслана вам на почту. В день исследования вы приходите в клинику, знакомитесь с врачом, в сопровождении персонального менеджера проходите обследование, логистика которого уже четко расписана, и обычно к 15:00-16:00 вы уже свободны. В конце обследований проводится финальная консультация терапевта, во время которой врач разъясняет результаты проведенного обследования, поясняет рекомендации других специалистов и назначает свои.

Варианты программ обследований:

- Общие программы как для мужчин, так и для женщин, направленных на общую оценку состояния организма.

Узкоспециальные программы (профиль: Кардиология, онкология и т.д.)

В случае, если в процессе обследования выявляются значимые отклонения, то в режиме реального времени мы можем определить необходимое дообследование для уточнения ситуации. В большинстве случаев их удается провести в тот же день.

Команда высококвалифицированных специалистов ждет вас! +7(499) 725-44-40

Лицензии