16.11.2021

Участие в конгрессе урологов ФМБА России

Участие в конгрессе урологов ФМБА России Заведующий урологического отделения ФНКЦ ФМБА России Санжаров Андрей Евгеньевич и врач-уролог Прохоренко Константин Анатольевич приняли участие в конгрессе урологов ФМБА России "СОЮЗ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ", который прошел на базе "Приволжского окружного медицинского центра ФМБА России" с 11 по 12 ноября в г. Нижний Новгород.

Цель конгресса - определение показаний к оперативному лечению и оптимального метода лечения, внедрение современных подходов к ведению пациентов с урологическими заболеваниями, повышение эффективности лечебно-диагностических и профилактические мероприятий.

Андрей Евгеньевич Санжаров совместно с Константином Анатольевичем Прохоренко выступили в качестве модераторов на сессии "Функциональная урология, андрология", приняли участие в мастер-классе в качестве оперирующих хирургов и прочитали доклад на тему: "Лапароскопическая коррекция различных мочевых свищей".  

Выражаем организаторам Конгресса благодарность за проведенное мероприятие!

Такие мероприятия позволяют объединить специалистов по всей стране, что важно для плодотворного сотрудничества и дальнейшего развития!

Лицензии