02.11.2021

Участие в междисциплинарной научно-практической конференции «Endourocenter meeting - 2021»

Участие в междисциплинарной научно-практической конференции «Endourocenter meeting - 2021» Заведующий урологического отделения ФНКЦ ФМБА России Санжаров Андрей Евгеньевич и врач-уролог Прохоренко Константин Анатольевич приняли участие в междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «Endourocenter meeting - 2021», которая состоялась 29-30 октября 2021 года в Санкт-Петербурге.

На данном мероприятии специалисты выступили с докладами, приняли участие в проведении операции, а также Андрей Евгеньевич стал модератором на показательной операции - эндовидеохирургическая аденомэктомия

В рамках конференции параллельно на трех экранах транслировалось в формате 3D оперативные вмешательства по большинству патологий мочевыводящих систем человека.

Во время работы конференции были организованы специализированные выставки современного медицинского оборудования, расходных материалов, лабораторных технологий и лекарственных средств в области урологии.

Специалисты урологического отделения постоянно повышают и совершенствуют свой профессиональный уровень знаний ежегодно посещая конференции и семинары.

Выражаем благодарность организаторам конференции за высокий уровень проведения, за насыщенную программу и возможность обмениваться опытом с коллегами.


Лицензии