04.04.2019

В Федеральном научно-клиническом центре 3 и 4 апреля состоялась акция Дни красоты

В Федеральном научно-клиническом центре 3 и 4 апреля состоялась акция Дни красоты

Лицо – это самая открытая часть кожных покровов, которое ежедневно подвергается воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды и поэтому нуждается в постоянном уходе. Теперь красота и здоровье вашей кожи – задача косметологов ФНКЦ ФМБА России!

Так в рамках мероприятия, более 20 человек, смогли пройти комплекс бесплатных процедур, таких как: демакияж; пилинг; массаж и гимнастика лица, для сохранения молодости. Также, высококвалифицированный специалист провел предварительный осмотр состояния кожи и предоставил необходимые рекомендации по уходу за лицом.

В период проведения акций, за вашей кожей ухаживала Аванесова Аида Игоревна – врач косметолог ФНКЦ ФМБА России.

«Несколько человек, которые участвовали в акции, впервые были у косметолога. Они никогда не ухаживали за лицом, не делали никакие процедуры. Но после проведенного комплекса, у них проснулось желание оставаться всегда на высоте и поддерживать красоту лица», - поделилась Аида Игоревна.

В завершении, всех участников акции ждал приятный комплимент: брендированная косметичка от ФНКЦ ФМБА России с уходом для лица от компании La Roche-Posay.



Лицензии