31.10.2022

В Грузии прошла научно-практическая конференция «Основные аспекты кардиоонкологии».

В Грузии прошла научно-практическая конференция «Основные аспекты кардиоонкологии». 22 октября в Грузии прошла научно-практическая конференция с международным участием «Основные аспекты кардиоонкологии».

Цель конференции - повышение уровня взаимодействия кардиологов, терапевтов, онкологов, радиологов, ангиологов, ревматологов и для всех, кто имеет дело с онкологическими пациентами. Такие мероприятия позволяют объединить специалистов разных стран, что важно для плодотворного сотрудничества и дальнейшего развития!

Дундуа Давид Петрович - доктор медицинских наук, профессор, председатель Российского межрегионального кардиоонкологического общества,  заведующий кардиологическим отделением ФНКЦ ФМБА России, зав. кафедрой кардиологии АПО ФНКЦ ФМБА России выступил в качестве модератора и с докладами: "Кардиология и онкология - что у них общего", "Онкоассоциированные венозные тромбоэмболии", а также представил для разбора сложные клинические случаи из практики кардиоонкологической команды ФНКЦ.  

Специалисты ФНКЦ ФМБА России ежегодно участвуют в международных конференциях, улучшают навыки, а также делятся своим накопленным опытом, получают массу положительных эмоций и ценные знания!

Лицензии