Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.
07.12.2021

V-я Межрегиональная урологическая конференция «Диагностика и эндовидеохирургические методы лечения объемных образований почек и органов малого таза»

V-я Межрегиональная урологическая конференция «Диагностика и эндовидеохирургические методы лечения объемных образований почек и органов малого таза» 26 ноября 2021 г. в ФГБУ «3ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Минобороны России, состоялась V-я Межрегиональная урологическая конференция «Диагностика и эндовидеохирургические методы лечения объемных образований почек и органов малого таза», где принял участие Заведующий урологического отделения ФНКЦ ФМБА России Санжаров Андрей Евгеньевич, где принял участие в качестве докладчика и стал модератором секции "Живой хирургии".

В рамках мероприятия обсудили актуальные темы:
•    диагностика объемных (опухолевых) образований почек и малого таза
•    высокие технологии и современные возможности оперативного лечения объемных  образований почек и малого таза;
•    эндовидеохирургические методы в лечении опухолевых образований почек и малого таза и другие актуальные вопросы урологии и хирургии.

На конгрессе специалисты поделились своим накопленным опытом, рассказали о достижениях и результатах, получили массу положительных эмоций и ценные знания!

Отдельное спасибо организаторам за насыщенную программу,  интересные доклады и операции!

Лицензии