28.09.2020

Заведующий урологического отделения ФНКЦ ФМБА России Санжаров Андрей Евгеньевич принял участие на Всероссийском онкологическом Конгрессе.

С 17-19 сентября в г. Алушта состоялась специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2020». В мероприятии приняли участие руководители, специалисты и представители ведущих зарубежных и российских компаний. Участники  выставки познакомились с инновационными достижениями в области медицины, а также узнали о новых возможностях бесплатного лечения в центрах и учреждениях по всей стране.  

Также в рамках V специализированной медицинской выставки состоялся «Всероссийский онкологический конгресс «Крымский прибой», где принял участие урологического отделения ФНКЦ ФМБА России  Санжаров Андрей Евгеньевич с докладом Лапароскопическая реконсруктивная хирургия после комбинированного онкогинекологического лечения. 

На конгрессе специалисты поделились своим накопленным опытом, рассказали о достижениях и результатах, получили массу положительных эмоций и ценные знания!

Лицензии