Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Городничева Елена Валериевна

09.02.2022

В ноябре 2021г мне был поставлен диагноз - рак прямой кишки. Сразу был шок: талонов к онкологу нет на 2 недели вперёд. А с диагнозом онкология тянуть нельзя.Мне очень повезло, что знакомая дала визитку клиники. Её оперировал хирург-онколог Роман Сергеевич Чайкин. Она его очень рекомендовала. Мы позвонили туда и через 2 дня я уже лежала в хирургии. За 5 дней мне провели полное обследование организма, при этом доктор мне объяснил какое обследование для чего необходимо.
В клинике  очень ответственный подход к лечению, дабы избежать в дальнейшем осложнении. Я лежала там два раза, мне было проведено две полостных операции. Самое главное, как только я попала в клинику, почувствовала себя в надежных руках. Я полностью доверяла лечащему врачу. Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Чайкину Роману Сергеевичу, пожелать ему крепкого здоровья, успешных операций, высокого профессионализма.
Огромное спасибо за постоянную заботу замечательного коллектива отделения Хирургии-2. Ваше заботливое отношение и доброта очень помогают в лечении. Теперь я всем рекомендую вашу замечательную клинику!!!

Оставьте отзыв

Лицензии