Отзыв от пациента: Садеков Саид Ахмятович

09.03.2022

Хочу выразить свою благодарность врачу-нейрохирургу, заведующему 2-м отделением нейрохирургии, Дурову Олегу Владимировичу.
Первый раз я обратился к нему в 2006 году, когда мне пришлось оперироваться по поводу межпозвонковой грыжи, все прошло хорошо, за что я ему очень благодарен.
Второй раз, в 2012 году, когда с такой же проблемой столкнулась моя супруга и Олег Владимирович её успешно прооперировал.
Третий раз в феврале этого года. У супруги появились сильнейшие боли, на МРТ выявили новую грыжу на уровне другого межпозвонкового диска. Олег Владимирович объяснил на консультации, что можно предпринять в данной ситуации и благодаря этому было принято решение об установке импланта. 2 марта супруга была прооперирована и 5 марта выписана домой.
Огромное спасибо Олегу Владимировичу, за его нелегкий труд, профессионализм, отзывчивость, терпение и отношение к пациентам. Он умеет доступно объяснить суть проблемы и пути решения, ему доверяешь. Он настоящий ДОКТОР!
Спасибо лечащему врачу Канищеву Александру Владимировичу. Чуткий, грамотный, внимательный. Объяснял буквально шаг за шагом все наши дальнейшие действия. Произвел самые лучшие впечатления о себе.
Отдельное спасибо коллективу 2-го отделения нейрохирургии. Чистота, порядок, доброжелательные постовые и процедурные сестры. Перевязки, уколы, капельницы все с заботой и вниманием.

Оставьте отзыв

Лицензии