Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Безручков Олег Павлович

09.04.2022

Хочется написать слова благодарности за успешно проведённую операцию по замене тазобедренного сустава и после операционную реабилитацию всему коллективу отделения травматологии и ортопедии. Лечащий врач и мой хирург Доктор Оруджев Фариз Хаганиевич - настоящий профессионал своего дела. Все четко, быстро, очень внимательный и ответственный.
В Послеоперационный период, когда ты не можешь ещё вставать и тяжело ходить всегда на помощь приходила Кристина Тарадащенко - очень милая, чуткая и всегда подбадривающая девушка. Моей реабилитацией занимался реабилитолог  Розин Вячеслав - настойчивый профессионал, который за неделю поднял на ноги и помог разработать ногу.

От всего сердца хочется пожелать всему коллективу, лечащим врача, анастезиологам, медсёстрам, реабилитологам крепкого здоровья, терпения и успехов в вашем нелёгком труде. Очень рад, что попал именно в ваше отделение, теперь хочу, чтобы жена тоже приехала к вам в клинику на операцию по замене коленного сустава. Вашим специалистам точно можно довериться!

P.S. питание в отделение тоже отличнее. Все необходимое в палате предоставляется. Комфортное и удобное пребывание.

Ваш пациент, Безручков О.П. 53 года

Оставьте отзыв

Лицензии