Отзыв от пациента: Стрельчук Иван

04.05.2022

Это такая удача - попасть к профессионалу высочайшего уровня. Особенно когда уже находишься на грани отчаяния. Мы, дети Стрельчук Татьяны Ивановны, выражаем огромную благодарность и признательность заведующей онкологическим отделением Кедровой Анне Генриховне, за то что наша мама жива. За то что оперативно были проведены все необходимые мероприятия по ее спасению - ведь перед госпитализацией мама была в таком состоянии, что буквально входила в больницу по стеночке... Спасибо за быструю постановку диагноза - Апендикулярный инфильтрат, за то что по итогам лечения одной проблемы было обнаружено и своевременно удалено злокачественное образование. за чуткое и внимательное отношение к пациентам - это так важно в критические моменты лечения онкологии, вселить надежду на выздоровление!
В настоящий момент начался курс химиотерапии, прогнозы хороший, мама бодро старается вернуться к прежнему ритму жизни, насколько это возможно.
Мы бесконечно благодарны, что Анна Генриховна оказалась в нашей жизни! И если кому то случится столкнуться с онкологией - не сомневайтесь, она сделает все возможное, что бы вам помочь!

Оставьте отзыв

Лицензии