Отзыв от пациента: Минаков А.В.

17.01.2019

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ  ПИСЬМО

Выражаю большую благодарность всему медицинскому персоналу офтальмологического отделения ФГБУ ФНКЦ ФМБА России под руководством доктора медицинских наук Казарян Арминэ Амасевны за профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам, теплую и комфортную атмосферу.
Особую признательность мне хочется выразить своему лечащему врачу: офтальмологу-хирургу Пономаревой Елене Николаевне. Находясь на лечение в офтальмологическом отделении ФГБУ ФНКЦ ФМБА России по поводу осложненной катаракты обоих глаз, мне были проведены Еленой Николаевной операции по замене искусственных хрусталиков. Благодаря высокой квалификации моего врача я увидел мир в новом свете: ярким и четким. Это огромное счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди, как Пономарева Е.Н., работают именно там, где они больше всего нужны. Спасибо Вам от меня лично и всей моей семьи за мастерство, чуткое и внимательное отношение.
Накануне 2019 года, поздравляю Вас, Елена Николаева, и весь коллектив офтальмологического отделения с наступающим Новом годом. От души желаю вам здоровья, благополучия, новых побед, успехов в трудной, но полезной и благородной работе, и самое главное - чтобы ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил вам удовольствие.

С глубочайшим уважением и признательностью, благодарный пациент Минаков А.В.
24.12.2018

Оставьте отзыв

Лицензии