Отзыв от пациента: Игорь Вячеславович Г.

17.01.2019

24.12.2018-27.12.2018  находился на лечении в 1м хирургическом отделении. Проведено лечение и лапароскопическая операция в брюшной области. Хочу высказать слова благодарности и признательности замечательному врачу, который проводил операцию - Иванову Юрию Викторовичу. Операция была не простая, но выполнена великолепно, о чем я сужу по отсутствию побочных явлений и плановой реабилитации. И сегодня, спустя  7 дней после операции, я уже вернулся к обычной жизни. Швы которые остались после операции удивляют даже опытных врачей в поликлинике, к которым я приходил на перевязку. Швов практически нет, вместо них небольшие заживающие точки.
Такой результат лечения подсказывает мне, что Юрий Викторович использует в работе самые передовые методики лечения грыж, постоянно находится в поиске и обучает эффективным техникам лечения молодое поколение прекрасных врачей.
Спасибо Вам Юрий Викторович! Вы врач как говорят "от Бога", желаю Вам здоровья и успехов в вашем не простом и благородном деле!!!
Но Алексей Викторович не только оперирует, но и руководит 1 хирургическим отделением, а о нем хочется сказать подробнее.  При поступлении в стационар приятно удивили прекрасные условия пребывания пациентов. Это мне показалось "космосом" по сравнению с другими клиниками, где довелось бывать.  Чистота, прекрасный ремонт и техническое оснащение, даже кровати с электрическими регулировками. А еще дисциплина, порядок, отсутствие курящих на этаже, четкость работы палатной сестры, дежурных сестер, сестры перевязок, сестры-хозяйки, сестры по уборке и сестры по питанию, специалиста по транспортировке на процедуры и операции,  и всего персонала. Но не это самое, а главное, кроме четкости и грамотности  в работе - та доброжелательность и тактичность, которая свойственна всему персоналу 1 хирургического отделения. Эти люди за 3 дня моего пребывания стали мне родными и относятся к пациентам с любовью, что и лечит не менее эффективно, чем медицинские знания. Дорогие врачи и сотрудники 1 хирургического отделения, пользуясь случаем. поздравляю Вас с новым 2019 годом, здоровья Вам, благополучия, терпения и успеха в вашем не легком, но таком важном деле медицинской помощи!!!  Спасибо Вам!!!

Оставьте отзыв

Лицензии