Отзыв от пациента: Валерий Валерьевич

16.02.2023

От всего сердца хочется порекомендовать Доктора ,Пульмонолога с большой буквы, Татьяну Ильиничну!

Находился в отделении пульмонологии как сопровождающий вместе с очень близким человеком, и видел, с каким профессионализмом и высшими человеческими качествами Доктор проводит лечебно-диагностический процесс. Лично мне, как врачу-педиатру, было удивительно увидеть такого Врача как Татьяна Ильинична. Доктор высоко компетентен во всех  областях медицинской науки, и проводя исследование дыхательных путей, оценивает весь организм как единое целое, принимая во внимание работу всех органов и систем, которые могут повлиять на респираторный тракт.

Кроме того, Татьяна Ильинична обладает огромным даром и силой слова, что очень немаловажно для пациентов. Не бросая слов на ветер, очень чётко и грамотно формулируя каждое предложение, ободряет и даёт уверенность пациентам, что много значит в лечебно-диагностическом процессе! Никакой недосказанности, никаких сомнений, всё чётко и понятно.

Татьяна Ильинична имеет к каждому пациенту индивидуальный подход. Никаких одинаковых "шаблонов" для всех, проводится корректировка лечения на фоне полученных результатов обследования, используя самые передовые технологии и подходы в терапии.

Доктор горит желанием помочь пациенту, зачастую оставаясь вне часов рабочего времени, поскольку лечебно-диагностический процесс нельзя подвести под рамки рабочих часов. Общаясь в отделении с соседями по палате, или с теми, кто уже ранее лечился у Татьяны Ильиничны, все отмечают факт: "как же старается Татьяна Ильинична", и всегда результат - на высшем уровне!

Самые сложные, непростые клинические случаи ведёт этот Доктор, со всех уголков необъятной России приезжают пациенты в надежде на верификацию диагноза и подбора правильного лечения в этот федеральный медицинский центр, и как же счастливы те пациенты, которые попадут "под крыло" к данному Врачу.

Спасибо большое Вам, Татьяна Ильинична, за лечебно-диагностический процесс очень близкого мне человека, проведенный на высшем уровне, за Вашу доброту и поддержку! Вы очень помогли нашей семье! В разных лечебно-диагностических центрах России мы проходили обследование и лечение, и только под Вашим руководством достигли результата, о котором мечтали многие, многие годы!
От сердца к сердцу огромнейшее человеческое спасибо Вам! Благодарю Вас за то, что многое почерпнул у Вас, наблюдая за Вашим профессионализмом и восхищаясь Вашим человеческим отношением!!!

Оставьте отзыв

Лицензии