Отзыв от пациента: Кириченко Светлана

13.02.2020

29.02.2020 мне была проведена тиреоидэктомия видеоассистированная по поводу нетоксичного многоузлового зоба 2 степени с загрудинным ростом.
Большое спасибо  Николаю Алексеевичу  за то, что  четко и доходчиво объяснил на  консультации почему операция необходима и почему не следует "очень долго думать", а на этапе операции -  за легкие руки и мастерскую  работу  по удалению загрудинного зоба и щитовидной железы. Спасибо всей операционной бригаде!  Эндотрахеальный наркоз был хорошо расчитан, через три часа после операции я могла уже спокойной передвигаться. Шов получился гораздо меньше, чем я предполагала (и чем изначально мне обещали), спустя две недели практичеки не заметен, болевые ощущения в шее после операции сошли на нет дней через полторы недели.
Также хочу поблагодарить своего лечащего врача Абдрахманову Лауру Ербулатовну и весь коллектив отделения за доброе и внимательное отношение. На все вопросы всегда давались ответы, все перевязки, уколы и прочие процедуры делались быстро и максимально безболезненно.

Оставьте отзыв

Лицензии