Отзыв от пациента: Степанищева Татьяна Юрьевна

12.03.2020

Выражаю искреннюю благодарность врачу-травматологу-ортопеду отделения Травматологии и ортопедии № 2  Якушеву Денису Сергеевичу за высокий профессионализм, оперативность, внимание, тактичность и отзывчивость.
Я проживаю в городе Обнинске Калужской области.
В течение многих  лет меня беспокоили последствия комбинированного плоскостопия: деформация левой стопы и пальцев, боли, неустойчивость при ходьбе, невозможность выполнения физических нагрузок.
После проведенного Денисом Сергеевичем предварительного обследования я получила направление в Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России. В стационаре после дополнительных анализов и обследования мне была проведена операция реконструкции переднего отдела левой стопы SCARF.
Все процедуры, начиная с осмотра, оформление, операция, лечение и консультации проводились оперативно, четко, профессионально, с большим вниманием и заботой. Клиника оборудована по последнему слову науки и техники. В отделении созданы хорошие условия для больных, чистота и порядок, просторные светлые палаты с удобствами, забота и внимание медицинского персонала, хорошее  обеспечение медикаментами, оборудованием и всем необходимым.
Хочу выразить также благодарность всем сотрудникам отделения: врачам, медсестрам, санитаркам.
От всей души желаю Денису Сергеевичу и всему коллективу отделения крепкого здоровья, дальнейшего профессионального роста, удачи в благородной деятельности и личной жизни!

С глубоким уважением,
Степанищева Татьяна Юрьевна
12.03.2020 г.

Оставьте отзыв

Лицензии