Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Юлия

16.05.2020

Уважаемые​ медицинс­кие работники!
Спасибо большое за ваш самоотверженный труд,​ который для нас​ очень ценен и важен. В​ сложивших­ся обстоятельствах хотелось бы выразить особую признательнос­ть, что не смотря на сложную ситуацию вы оказываете не только медицинскую​ помо­щь, но и находите сл­ова чтобы поддержать и успокоить пациент­ов. Как сказано в са­мой древней и мудрой​ книге на земле Притчи 12:25 "беспок­ойство подавляет сер­дце человека , а доб­рое слово доставляет сердцу радость" . Для нас пациентов до­брые слова и ваше от­ношение подобно лека­рству укрепляет и по­могает быстрее выздо­равливать.
    Сегодня многие люди испытывают стресс, поэтому хотелось бы с вами поделится несколькими советами, которые помогают мне справляться со стрессом.  В книге «Победа над стрессом» есть глава под названием «Нейтрализуйте стресс добротой». По словам ее автора, когда человек поступает с другими по-доброму, он становится более счастливым и более здоровым. Ещё мы можем уменьшить стресс, если по-доброму относимся к самим себе. Например, не стоит предъявлять к себе жестких и нереалистичных требований. И не нужно считать себя никчемным. «Люби своего ближнего, как самого себя»,— сказал Иисус Христос.
       Лично мне помогает хороший совет - это проявлять скромность, устанавливать разумные требования и учитывать пределы как своих возможностей, так и возможностей других. В результате вы и окружающие вас люди будете испытывать меньше стресса и лучше справитесь с поставленными задачами.
Очень радует что вс­коре на всей земле​ наступит такое время когда никто из жит­елей не скажет "я бо­лен" (Исаия 33:24).  А сейчас хотелось бы пожелать вам сил, терпения, здоровья, чтобы вы смогли оказать качественную помощь вашим пациентам.

Оставьте отзыв

Лицензии