Отзыв от пациента: Старикова Софья Игоревна

01.04.2023

Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Соловьеву Николаю Алексеевичу и всей команде отделения Хирургия-2!
Осенью 2022 года я узнала, что у меня крупный узел в левой доле щ/ж, на пункции выпала 4-я категория и мне сообщили, что нужно делать операцию.
Побывав на разных консультациях, я продолжала поиски «своего» врача, пока не наткнулась на канал Николая Алексеевича в Телеграмм. Спасибо Вам за такой труд! Именно благодаря каналу я увидела, что операция может походить современно, высокотехнологично, и я сразу записалась на прием. Как только я увидела Николая Алексеевича,  сомнений, страхов и вопросов не осталось никаких!
23.01.2023 Николай Алексеевич провел мне операцию. Все было просто чудесно. Из наркоза я вышла мгновенно, спасибо огромное анастезиологу, через несколько часов уже уплетала вкуснейший обед, а к вечеру общалась с «коллегами» из соседних палат! Выписали на следующий день! Отделение просто прекрасное, шикарные комфортабельные палаты, кормили так вкусно, а медсестры такие заботливые и приходили по каждому зову. Даже домой не хотелось, я побывала в санатории, как я отдохнула!
Все так легко, я быстро восстановилась и через 2,5 недели уже вышла на работу!
Ничего не болело, у Николая Алексеевича золотые руки!!! А шов… это просто сказка! Вот прошло 2 месяца и это просто тонюсенькая ниточка, кто не знает, что у меня было, даже не замечает! Я всем говорю, что операцию мне делал Ювелир!!!

Отдельное спасибо хочу сказать ассистенту отделения Екатерине Хитровой! Екатерина сразу после консультации с Николаем Алексеевичем взяла меня под свою опеку: помогла оформить все нужные документы, определиться с датой, отвечала на мой бесконечный поток вопросов до и после операции!

Подводя итог своего отзыва, который, я надеюсь, получился полезным, информативным, а главное передал все мое восхищение, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю Алексеевичу и его команде за такую заботу, внимание, слаженность и профессионализм!!! Вспоминаю эти дни исключительно с улыбкой и благодарна, что попала в такие золотые руки!!

Старикова Софья

Оставьте отзыв

Лицензии