Уважаемые пациенты!
Режим работы Консультативно-диагностического центра в праздничные дни:
1 и 9 мая с 9:00 до 16:00
В остальные дни Центр работает в обычном режиме.

Отзыв от пациента: Очиева Раиса Александровна

13.11.2023

Уважаемый коллектив хирургического отделения -2 ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, а также заведующий отделением Соловьёв Николай Алексеевич.

Я хочу выразить Вам свою огромную благодарность за предоставленную медицинскую помощь. Особую признательность хотелось бы выразить замечательным хирургам Чайкину Роману Сергеевичу и Гребенькову Игорю Владимировичу. Ваши высокопрофессиональные навыки и золотые руки, а также внимательное, чуткое, доброжелательное и отзывчивое отношение к пациентам, несомненно, заслуживают восхищения. Ваше душевное тепло и способность сострадать явно свидетельствуют о том, что Вы - настоящие врачи от Бога!

Хотелось бы также выразить слова благодарности всем медицинским сестрам и обслуживающему персоналу. Ваша работа создает в отделении атмосферу добра, спокойствия и уюта. Ласковое слово, добрая улыбка и возможность поддержать пациентов в любой момент действительно согревают души и способствуют их быстрому выздоровлению.

От всей души желаю коллективу отделения Хирургия -2 ФГБУ ФНКЦ ФМБА России новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Очиева Раиса Александровна и члены семьи
г. Йошкар-Ола
9 ноября 2023 г.

Оставьте отзыв

Лицензии