Отзыв от пациента: Кочков-Филатов Александр Витальевич

02.06.2021

Проблема с позвоночником у меня очень давно, больше двадцати лет. Мой диагноз (Поясничный остеохондроз. Спондилолизный антеролистез L4 позвонка 2 й степени, 10 мм смещение. Обращался к мануальным терапевтам, помогало максимум на пол года. Но последние пять лет они мне ни чем не могли помочь. Боли возникали при ходьбе или просто когда стоял, минут через 15 - 20 и отдавало в правую ногу. Долго не решался на операцию, хотя врачи говорили что без операции не обойтись и если не делать то можно стать инвалидом. Искал около года по интернету нейрохирурга, которому можно довериться, всё же операция не простая. Остановил свой выбор на Дурове Олеге Владимировиче и признаю что не ошибся. Начиная от первичной консультации, и госпитализации, а далее самой операции и выпиской, всё было на высшем уровне. Так же хочу отметить шов тоже получился просто супер.))) Операция длилась 5 часов 30 минут. После операции прошло 1,5 месяца боли практически отсутствуют, жизнь совершенно поменяла качество, с каждым днём становится лучше.
Выражаю свою благодарность, прекрасному доктору Дурову Олегу Владимировичу а так же очень благодарен коллективу нейрохирургии за то что нянчились со мной 5 дней)))
Если у вас подобная проблема и вы не можете определиться с доктором, то я вам рекомендую остановить свой выбор на Дурове Олеге Владимировиче, и вы не пожалеете.

Оставьте отзыв

Лицензии